Предоставление на аутсорсинг рабочих и работа по обрешетке грузов

Обрешетка груза – это особый тип упаковочной конструкции, деревянный каркас, спроектированный из бруса и поддона. Подобная транспортная упаковка отлично подходит как для хранения различных грузов, так и для транспортировки. Обрешетка груза подходит практически для любой отрасли промышленности.
Чаще всего, обрешетка используется для перевозки хрупких, крупногабаритный и нестандартных грузов, а также для грузов, габариты которых не позволяют использовать паллетный борт. Аутсорсинг работников по обрешетке грузов позволяет быстро получить определенное количество квалифицированных сотрудников для обеспечения бесперебойной работы предприятия, склада, супермаркета. Примеры грузов, подлежащих упаковке в жесткий каркас:

  • Автозапчасти
  • Керамика и стекло
  • Посуда
  • Парфюмерия, косметика
  • Бытовая техника
  • Вентиляционное оборудование
  • Оборудование для сварки
  • Вело и мото-техника
  • Бочки с жидкостями

Многие предприятия заказывают услугу по обрешетке грузов у сторонних операторов. Это позволяет сконцентрироваться на профильной деятельности организации, сократить издержки, а также обеспечить эффективное управление товарными запасами. Сотрудничество такого типа позволяет существенно повысить эффективность предприятия. Причина проста: заказывая услугу складского аутсорсинга, бизнес получает немедленный доступ ко всем ресурсам подрядчика. Это и отлаженные рабочие процессы, и опытная команда специалистов, и подготовленная инфраструктура.
Благодаря этому Заказчик аутсорсинга складских услуг получает ряд преимуществ. В их числе: возможность сконцентрироваться на профильной деятельности; гарантия сохранности товарных запасов предприятия; оптимизация расходов на организацию и поддержку хранения. Работа по обрешетке грузов включает 3 этапа:

  1. Подготовка. Разборка груза (если требуется), упаковка в подручные материалы (пузырьковая пленка, гофрокартон)
  2. Фиксация. Упакованное имущество крепится к нижней части сборочной конструкции жесткого короба
  3. Финишный этап. Сборка усиленной обрешетки корпуса и маркировка спецзнаками (верх, не кантовать, хрупкое изделие и т. Д.)

Доверьте работы по обрешетке грузов специалистам нашей компании и получите качественные услуги быстро и в срок!