Предоставление на аутсорсинг складского персонала и условия работы на складе.

Для организаций, занятых производством и реализацией продукции, склады являются незаменимыми активами. Они предназначаются для хранения товарно-материальных ценностей.
Процесс работы склада — это подготовка к приемке и приемка товаров, размещение их на хранение, организация хранения, подготовка к отпуску и отпуск товаров. Скорость технологического складского процесса во многом зависит от слаженной работы команды сотрудников склада: операторов, кладовщиков, грузчиков, водителей и др.
Поиск и подбор складского персонала занимает достаточно много времени, поэтому многие организации предпочитают заказывать аутсорсинг, с помощью которого можно обеспечить бесперебойный рабочий процесс на складе.
Преимущества складского аутсорсинга персонала в компании «Склад Стафф»:

  • Подбор персонала строго под сезонные колебания нагрузки складов
  • Рационализация затрат на содержание кадров
  • Отсутствие риска при устройстве сотрудников без постоянной регистрации
  • Оперативные замены ушедших/заболевших сотрудников
  • Экономия на выплате налогов, социальных взносов, страховок и прочих платежей
  • Сохранение налоговых льгот за статус малого предприятия
  • Исключение расходов на рекламу для привлечения персонала.

Услуги аутсорсинга персонала для склада дают работодателю гарантию в том, что он сможет быстро найти и трудоустроить сотрудников, которые соответствуют всем требованиям и стандартам работы на конкретном предприятии. Клиенты компании «Склад Стафф» могут полностью исключить траты на содержание кадровой службы для складского предприятия.
Компания «Склад Стафф» имеет большой опыт работы в сфере аутсорсинга для склада, поэтому может предложить своим клиентам выполнение заказов любого объема. Специалисты способны в сжатые сроки создать ответственный персонал для обслуживания любой компании.
Подбор персонала для склада от компании «Склад Стафф» — это гарантия бесперебойной работы предприятия вне зависимости от колебаний активности и перестановок в кадровой сфере.