Аутсорсинг грузчиков

Компания «Склад Стафф» предлагает аутсорсинг грузчиков в Москве, Московской области и в других регионах РФ. Грузчики – необходимое звено практически для любой отрасли бизнеса: складские комплексы, торговля, логистика, производство. Без грузчиков невозможно быстрое и правильное перемещение товаров, их отгрузка.

Услуги аутсорсинга грузчиков

Мы имеем большой опыт в предоставлении грузчиков в аутсорсинг — гарантируем надежное сотрудничество и качественный результат. Предоставляемый персонал знает особенности транспортировки и складирования любых видов грузов. Наши грузчики ответственно выполняют погрузочно – разгрузочные работы, имеют опыт работы с автоматическими и ручными тележками, профессионально управляю погрузчиками, занимаются складированием паллетов.

Предоставляемые грузчики уверенно работают с вилочными тележками, лебедками, тельферами, штабелерами, стропами и другим оборудованием. На производстве наш персонал выполняет погрузо-разгрузочные операции с применением средств механизации.

Преимущества грузчиков на аутсорсинге

Наша компания является официальным работодателем для предоставляемых грузчиков, все обязанности работодателя выполняем мы. Получатель услуги платит только за выполненную работу, все остальные обязательства, а также материальная и юридическая ответственность лежит на аутсорсинговой компании. Мы выплачиваем заработную плату, социальные отчисления, взаимодействуем с трудовой и миграционной службой. Выдаем необходимые справки, проводим инструктаж, организуем доставку грузчиков на место работы, выдаем рабочую форму. Если предоставляемый работник не подходит, мы оперативно проводим его замену. На аутсорсинге исключены простои по болезни, декретные больничные, прогулы – все проблемы с невыходом решает наша компания. В нашей базе множество опытных грузчиков готовых срочно приступить к работе.

Сотрудничество с компанией Склад Стафф

Аутсорсинговая компания «Склад Стафф» предлагает аутсорсинг грузчиков на выгодных условиях. Стоимость аутсорсинга грузчиков формируется индивидуально, для постоянных клиентов предусмотрены самые выгодные условия. Оставить заявку можно на сайте или по телефону — +7 (495)790-31-60.

Срочно нужны грузчики? Обращайтесь, наши менеджеры быстро обработают заявку, в максимально короткий срок выведут сотрудников на ваш объект.